Рождество Христово для детей!!!

В воскресной школе Свято-Никольского прихода с. Борщино отметили праздник Рождества Христова. Праздник проходил в клубе поселка Крахмало-паточного завода. Дети воскресной школы, под руководством настоятеля иерея Сергия и дDSC_0736иректора клуба Богатковой Ирины Юрьевны, решили поздравить жителей поселка с праздником Рождества Христова.

На празднике зал был заполнен детьми и их родителями так, что некоторым даже не хватило места и они вынуждены были стоять. В самом начале дети воскресной школы исполнили сценку в которой рассказывалось о том, как появилась традиция наряжать на праздник Рождества Христова елку. Юные актеры с искренностью и душевной теплотой сыграли сценку, после которой от
ец СерDSC_0772гий поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал всем добра, любви и милости Божией. Потом у елочки появился Дед Мороз и затеял веселые конкурсы в которых гости приняли активное участие и ни один из участников не остался без подарка.

Праздник удался, благодаря всем участникам представления и гостям. Также особую благодарность выражают настоятель, учащиеся воскресной школы и все прихожане благотворителю Дмитрию Владимировичу Зафирову за подготовку подарков к этому замечательному празднику.

Христос рождается, славите!!!DSC_0857

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *